О регистрации депутатской группы Моршанского районного местного отделения Всероссийской Политической партии «Единая Россия»

МОРШАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

01 октября 2018 года                                                                                     № 23

г.Моршанск

Рассмотрев материалы, представленные депутатской группой Моршанского районного местного отделения Всероссийской Политической партии «Единая Россия», руководствуясь статьей 11 Регламента Моршанского районного Совета народных депутатов,

Моршанский районный Совет народных депутатов р е ш и л:

1. Зарегистрировать в Моршанском районном Совете народных депутатов шестого созыва депутатскую группу Моршанского районного местного отделения Всероссийской Политической партии «Единая Россия».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Решение подлежит размещению (опубликованию) в сетевом издании «ТОП68Тамбовский областной портал» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.top68.ru).

Председатель Моршанского

районного Совета народных депутатов                                         Е.П.Буренин