О регистрации депутатского объединения Моршанского районного местного отделения Всероссийской Политической партии «Единая Россия»

МОРШАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

24 октября 2013 года                                                                                      № 23

г.Моршанск

Рассмотрев материалы, представленные депутатским объединением Моршанского районного местного отделения Всероссийской Политической партии «Единая Россия», руководствуясь статьей 11 Регламента Моршанского районного Совета народных депутатов,

Моршанский районный Совет народных депутатов р е ш и л:

1. Зарегистрировать в Моршанском районном Совете народных депутатов пятого созыва депутатское объединение Моршанского районного местного отделения Всероссийской Политической партии «Единая Россия».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Решение подлежит размещению на официальном сайте Моршанского районного Совета народных депутатов r33-sovet.ru.

Председатель Моршанского

районного Совета народных депутатов                                         Е.П.Буренин

Orgy