Повестка дня тридцать пятого заседания районного Совета народных депутатов

1. О состоянии правопорядка на территории Моршанского района за 2011 год.

Готовят: Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Моршанский» (МО МВД РФ «Моршанский»), постоянная комиссия по вопросам местного самоуправления (Тебякин А.М.).

Докладчик: Котов В.А. – начальник Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Моршанский» (МО МВД РФ «Моршанский»).

2. О назначении публичных слушаний по проекту решения Моршанского районного Совета народных депутатов «Об исполнении решения Моршанского районного Совета народных депутатов от 28 декабря 2010 года № 280 «О районном бюджете на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов» за 2011 год.

Готовят: администрация района, постоянная комиссия по бюджету, социальным вопросам и налогообложению (Черникова А.А.).

Докладчик: Метальникова О.А. – начальник финансового отдела администрации района.

3. О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов от 22 декабря 2011 года № 365 «О районном бюджете на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов».

4. О внесении изменений в раздел IV Реестра муниципального имущества Моршанского района – «Объекты недвижимости жилого фонда».

Докладчик: Русских И.В. – главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом администрации района.

5. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Моршанского района на 2012 год.

6. О состоянии сети учреждений культуры, эффективности их работы на территории Моршанского района.

Докладчик: Дубень В.И. – начальник отдела культуры, массового спорта и архивной работы администрации района.

7. Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг администрацией Моршанского района и предоставляются организациями, участвующими в их предоставлении.

Докладчик: Ивашина И.В. – начальник отдела организационной и кадровой работы администрации района.

8. О ходе исполнения органами местного самоуправления района Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации» на территории Моршанского района.

Готовят: администрация района, постоянная комиссия по вопросам местного самоуправления (Тебякин А.М.).

9. О внесении изменений в структуру администрации района, утвержденную решением Моршанского районного Совета народных депутатов от 27.12.2005 № 168 «Об утверждении структуры администрации Моршанского района».

Докладчик: Звонарева И.В. – заместитель начальника отдела организационной и кадровой работы администрации района.

10. О награждении Почетной грамотой Моршанского районного Совета народных депутатов Турапина А.Д..

Готовят: районный Совет народных депутатов, постоянная комиссия по вопросам местного самоуправления (Тебякин А.М.).

Докладчик: Загуменнов С.В. – заместитель председателя районного Совета народных депутатов.

11. О награждении Почетной грамотой Моршанского районного Совета народных депутатов Киселева А.М..

12. О досрочном освобождении от занимаемой должности председателя Моршанского районного Совета народных депутатов.

Готовят: районный Совет народных депутатов, постоянная комиссия по вопросам депутатской этики и организации контроля (Колобков Н.В.).