Прошли публичные слушания "Об утверждении отчета об исполнении бюджета Моршанского района за 2018 год"

b_150_100_16777215_00_images_IMG_2260.JPGСегодня в малом зале администрации состоялись публичные слушания "Об утверждении отчета об исполнении бюджета Моршанского района за 2018 год". Начальник финансового отдела Метальникова О.А. традиционно была докладчиком.  После проведения публичных слушаний депутаты остались для проведения заседания постоянных комиссий. На комиссии было предложено к рассмотрению на заседании районного Совета 8 вопросов. Наиболее важным стал вопрос об отчете главы моршанского района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Моршанского района за 2018 год.