ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Моршанского района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Аграрии Моршанского района вкладывают в свою работу не только колоссальное количество труда, но частичку своей души и поэтому сегодня есть повод гордиться достижениями и благодарить каждого из вас за верность тяжёлому крестьянскому труду. В нашем районе увеличивается площадь обрабатываемых сельхозугодий, отмечается рост производства мясной и молочной продукции, стабильно высока урожайность зерновых. И только вы, уважаемые работники сельского хозяйства, знаете, каким трудом даются эти результаты.
В этот праздничный день от всей души хочется поблагодарить вас за тяжёлый труд, пожелать новых достижений, стабильности и развития, благополучия и крепкого здоровья!b_150_100_16777215_00_images__.jpg