С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

b_150_100_16777215_00_images_1.JPGb_150_100_16777215_00_images_2.JPG

Уважаемые педагоги!

Моршанский районный Совет народных депутатов поздравляет вас с самым светлым профессиональным праздником – Днем учителя!

Это – особенный праздник. Его празднует каждый, потому что кем бы он ни был – строителем, моряком, чиновником, водителем, музыкантом, прежде всего – он чей-то бывший ученик.

Вы посвятили свою жизнь благородной миссии – обучению и воспитанию подрастающего поколения. Помимо знаний и жизненного опыта вы передаете своим воспитанникам часть своей души, раскрываете их индивидуальные способности, подготавливая каждого к большому жизненному и профессиональному пути.

Значение и роль труда учителя в жизни нашего современного общества и каждого его гражданина трудно переоценить. Россия всегда славилась талантливыми, высокообразованными, нравственными учителями, отдающими без остатка свои знания, опыт, духовную энергию подрастающему поколению.

Дорогие учителя! Низкий вам поклон за ваш самоотверженный труд, за душевное тепло и мудрость, которыми вы щедро делитесь с учениками и воспитанниками! Пусть вечно пребудут с вами любовь, уважение и безграничная благодарность тех, кому вы дали путевку в жизнь!

От всей души желаем вам здоровья, счастья, радости и неиссякаемых творческих сил!

Orgy